Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1947

1947
Limit-Preis

Oswald Kollreider (1922 St. Oswald - 2017 in Strassen, Österreichischer Maler), Die Brücke in Riva am Gardasee, Acryl auf Karton, unter dem Blatt: li. bez., unten. re.: Kollreider 56, Maße: 38,5 x 50 cm, Maße m. R.: 60,5 x 73,5 cm.